Стресс и депресия чувсто вины тревоги беспокойства

Здравствуйте, женат, 4 месяца назад под влиянием алкоголя попал в бордель там с девушкой были оральные ласки без секса. Жена не знает. Очень нервничаю, внутри все горит, сильное чувство вины перед женой. Как себя успокоить уже прошло много времени. Не могу уже так жить. И еще одна проблема пропадает эрекция во время полового акта, и она тоже меня нагнетает все больше и больше какждый раз. Все желание секс пропало. Помогите пожалуйста что делать

Здравствуйте !
В данной ситуации изменить уже ничего нельзя и вы должны это понять . Да , вы совершили ошибку ,но вы ее признаете. Все как говорится не без греха . Сообщать жене или нет также решать только вам.
Для успокоения собственных нервов пропейте Ново-пассит 3 раза в день . Проблемы с эрекцией скорее всего также связаны с вашим психоэмоциональным состоянием и чувством вины.
При возможности проработайте этот вопрос на личной консультации с психотерапевтом .

Принятый ответ

Убрать ту проститутку из Вашего сознания из борделя. Похоже, она стоит как образец женщины у Вас в сознании. Поможет психотерапевт. Поймите, секс ,это очень небольшая часть человеческой жизни. Секс приносит радость в душевной близости с любимым человеком. Вопрос стоит в том, любима ли Вами жена? Удовлетворение в браке зависит от взаимных усилий партнеров. Сходите к психотерапевту, уберите свое чувство вины и неуверенность, а потом желательно сходить вдвоем с женой по факту угасания ярких сексуальных отношений в браке.

Принятый ответ

Доброго здоровья. В вашем случае требуется:
1. Сдать все возможные анализы (начиная с реакции Васермана и заканчивая хломидиями и ВИЧ инфекцией) - это для физического успокоения.
2. Что касается этической стороны проблемы, то конечно же ваше внутреннее дело ставить вашу супругу в известность или нет.
3. Что касается вашего полового расстройства, то дело скорее всего в голове. 3-5 сеансов у психотерапевта и возможно данная проблема исчезнет.
Для более детального и досконального изучения вашей проблемы, могу помочь в переписке или общении в онлайн мессенджерах..

Принятый ответ

Добрый день! Действительно, что было в прошлом изменить Нельзя. Но можно изменить к этому своё отношение. Вина- сильная эмоция, которая может влиять на вашу дальнейшую жизнь. Простить себя за оплошность-это первое , что можно сделать для себя прямо сейчас. Проработайте с психотерапевтом эту ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, поработайте ту ситуацию, чувство вины, отношение к жене и т.д.
После того,как вы разберётесь с этими вопросами, либидо повысится, и с женой всё наладится
Успехов вам!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Преодолеть данную стрессовую для Вас ситуацию поможет работа с психотерапевтом. С Уважением.

Здравствуйте. Продолжайте жить дальше. Что хорошо в прошлом, так это важный , бесценный опыт, который мы будем использовать в будущем, для того, чтобы не наступать на те же самые "грабли".
Необходимо поставить позитивные цели и двигаться к ним, чтобы не было времени заниматься самоистязанием.
С уважением.