Проблема кожи — вопрос №2794397
На попе у ребёнка (2,3 г)прыщики, к вечеру краснеют , так же стали появляться по всему телу , хотя раньше только на ягодицах, цвет меняется от цвета кожи , до красноты, так же бывают одиночные ярко красные прыщи , ребёнка не беспокоит, кожа в зимний период сохнет , щеки бывают краснеют и шершавые.( на фото кожа после ванны и нанесения липикар, такой сильной красноты в обычное время нет)
Возраст: 2
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!