Режутся клыки

Доброго всем дня, у меня вопрос по поводу капель дантинорм бэйби, у ребенка сейчас лезут клыки, эти капли хорошо помогают, но в инструкции написано давать только три дня, у нас же они лезут гораздо дольше. Капли я даю только на ночь одну дозу, могу ли я продолжать давать по такой схеме дольше трёх дней пока клыки не вылезут, мази не спасают

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете давать, тем более эффект от их применения есть.

Здравствуйте! Да спокойно можете давать эти капли , можете продолжать давать

Можете давать более 3 дней ,но не стоит давать более 2 нед подряд .

Здравствуйте! Ничего страшного от применения нескольких капель на ночь не произойдет, гораздо хуже для нервной системы малыша беспокоиться и не спать ночью из-за боли!

Принятый ответ

Хорошее самочувствие ребенка и спокойный сон в приоритете. Ничего страшного, если подаете еще капли.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, а можно просто мазать дентиноксом,калгелем

Принятый ответ

Доброе утро. Можно применять капли дантинорм бейби более трех дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если только на ночь-можно применять более 3 дней. Ничего страшного не произойдет, а малыш будет лучше спать

Здравствуйте!Это обезболивающие капли местного воздействия.Вы можете использовать их ещё несколько дней с учётом одноразового применения

Здравствуйте. При вашей схеме можно так подавать. Клыки всегда болезнее прорезываются, чем остальные зубки.

Это гомеопатические капли - они не работают.
В современной медицине для облегчения прорезывания зубов используется 2 средства:
1) Охлаждающие силиконовые прорезыватели
2) массаж десён
В случае крайне необходимости препарат ибупрофена (нурофен)

Добрый день! Да, увеличение сроков приёма допустимо. Дополнительно используйте специальные прорезыватели из силикона, которые способствуют прорезыванию и можете массировать десну)

Здравствуйте можно давать 7-10 дней