Рентген и лактация
Здравствуйте. Делала 30 декабря флюорографию на цифровом аппарате, сейчас назначили рентген носа. Насколько вредно для ребенка так часто делать , если я комрлю, ребенку 4 мес. И нужно ли сцеживаться после рентгена носа?
Принятый ответ
Здравствуйте!Это не вредно и сцеживаться специально не нужно
Принятый ответ
Добрый день. Все рентген-процедуры безопасны для малыша, молоко не задерживает излучение и поэтому как либо готовиться до и сцеживаться после не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, рентгенизлучение не накапливается в организме, дополнительно сцеживаться не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рентген обучение не оказывает значимого эффекта на лактацию. Дополнительно сцеживать не нужно. С уважением Ярослав Викторович.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допрлительно сцеживаьь не надо.
Не переживайте.