Рентген и лактация

Здравствуйте. Делала 30 декабря флюорографию на цифровом аппарате, сейчас назначили рентген носа. Насколько вредно для ребенка так часто делать , если я комрлю, ребенку 4 мес. И нужно ли сцеживаться после рентгена носа?

Фарингит, тонзиллит,цистит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Это не вредно и сцеживаться специально не нужно

Принятый ответ

Добрый день. Все рентген-процедуры безопасны для малыша, молоко не задерживает излучение и поэтому как либо готовиться до и сцеживаться после не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, рентгенизлучение не накапливается в организме, дополнительно сцеживаться не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рентген обучение не оказывает значимого эффекта на лактацию. Дополнительно сцеживать не нужно. С уважением Ярослав Викторович.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Допрлительно сцеживаьь не надо.

Не переживайте.