После нажатия на шею/ горло — вопрос №2794610
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, на праздниках дурачились, и получилось, что меня рукой, локтевой частью прихватили за шею, и нажали сверху на гортань , даже толком не поняла. На следующий день в горле при глотании появился дискомфорт, будто внутри что-то есть, или ощущение будто мне давят туда. На фото обвела где именно. Подскажите, что это может быть? Просто , как ушиб и пройдёт через неделю / несколько дней. Или стоит сходить к врачу и это может быть что-то серьезнее ?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!