День цикла 37

Здравствуйте, сегодня 37 день цикла, тест на беременность два дня назад отрицательный, хгч на 33 день цикла 1,9. Сегодня была на узи. Сказали что месячные скоро придут. Возможна ли все таки беременность?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую пересдать кровь на ХГЧ с целью отслеживания прироста.

Диана, здравствуйте, если по узи и ХГЧ беременность исключена, то беременность исключена, если речь о задержке. В такой ситуации рекомендуется фемофлор-скрин для исключения ЗППП, если не сдавали, что может быть причиной задержки, а так же онкоцитология+ВПЧ для исключения патологии шейки матки. Стрессы, перелёты, смена климата, могут вызывать задержку. Можно рекомендовать контроль ХГЧ через 48 ч

Фемофлор сдавала, инфекций нет

Принятый ответ

Диана, тогда рекомендации выше указала?

Результаты узи прикрепила