Головные боли замучили меня((
Добрый ночи!!! Замучили головные боли!!! Уже стадии психическое состоянии,боюсь уже Пить таблетки и делать уколы!!! Сложно общаться с людьми ,уже с работы ушла ,не могу работать,сил вообще нет!!! Сейчас пью вазобрал по1 таб.2 раза в день и Стимол ,у меня страх потерять себя,страх не упасть и даже на улицу не хочу выходить!!!
Головные боли
41 год
Добрый день ☺️ В таких случаях рекомендуется именно очный осмотр невролога.