Пятна, как от укола
Сегодня появились пятна на сгибе локтя, слева, похожи на следы от уколов. Что это может быть?
Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.
Сергей Леонидович, фото загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!
По фото подкожные кровоизлияния-это пятна сосудистой природы
-Возникать в этом месте могут на фоне трения, натирания, ношения сумочки или из за передавливания этой области узкой одеждой
-Опасности не представляют !
-Проходят обычно самостоятельно !
-Если перечисленных факторов выше не было -С утра натощак можно сдать клинический анализ крови, коагулограмма, С реактивный белок
Здравствуйте. Петехии на фото, бывают вследствие сдавления, трения, после сна бывает часто( когда долго лежали на руке).
Не опасно, проходит самостоятельно.
Здравствуйте
Небольшие гематомы
От травмирования,сдавления бывает
Опасного нет
Сойдёт постепенно
Наружно мазь траумель 2 р в день 10дн
Светлана, здравствуйте!
По фото- сосудистые высыпания (точечные кровоизоияния).
Могли быть спровоцированы трением, давлением.
Ничего опасного и критичного. Проходят самостоятельно.
Внутрь можно аскорутин по 1т. 3 р.д. 3 недели для укрепления сосудистой стенки.
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Здравствуйте
Это кровоизлияния-появляется в месте трения,расчеса и тд
Пройдёт самостоятельно
Если беспокоитесь -крем неоТанин 2-3 р в день 7 дней
Будьте здоровы