Крайняя плоть покраснела небольшой зуд
Добрый вечер, был ПА причем несколько раз подряд в защите, но как будто уже заканчивалась смазка и был небольшой дискомфорт, на след день обнаружил что кожа под головкой очень сухая но не предал этому значения затем заметил что уже появились какие то мелкие микро трещины появился дерматит(наверное, это мое предположение) , помазал бепантеном дня 3( стоит сказать что это все было 1,5 нед назад) трещины и сухость пропали, так же были белый выделения неприятного запаха, они и сейчас иногда бывают но в меньших количествах Так вот уже нет никакой сухости и тд Но кожа в этом месте и на половине головке красного цвета, даже какого то алого, есть небольшой зуд, и то в основном когда помою Что делать что бы прошло Как обнаружил исключил ПА и мастурбацию
Добрый день, Игорь, фото скиньте на почту kuzma70@rambler.ru и выделения из уретры или на головке ПЧ?
Алексей Павлович, добрый день, выделения просто под ГЧ на коже(судя по интернету это смегма), фото щас нет возможности делать
Но там особо и него просто красная кожа под ГЧ и на половине ГЧ
Что есть под рукой? левосин? тридерм? бепантен?
Алексей Павлович, декспантен(депантенол-6%) им до этого и мазал
Ну в общем то пойдет для заживления и смягчения. Было бы неплохо - тетрадерм, в нем все что надо.
Алексей Павлович, просто продолжать мазать?
2 раза в день как раньше?
Да, этот нормально.
Алексей Павлович, ну а вообще почему это случилось, что это и что делать что бы не повторялось
Я попозже напишу.
Алексей Павлович, хорошо, буду ждать
Добрый день, почему то возникают явления баланопостита - воспаление крайней плоти и головки полового члена, причин много - бактериальная и аллергическая и механическая.
Когда будет возможность закажите себе через маркетплейс БАЛАНЕКС КИДС - именно КИДС и попользуйтесь дней 10, а потом можно и после ПА.