Биопсия шейки матки
Здравствуйте, мне сделали биопсию шейку матки. Никаких рекомендаций не дали совсем. Через 10 дней я приняла горячую ванну и уже как 10 дней идёт обильная кровь, болит ниже живота, из за праздников больница не работает, пропила транексам, то помогает, то нет, подскажите что делать, боюсь что там что то серьезное.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Транексам по какой схеме принимали?
500 мг, 3 раза в день
В идеале конечно по 1гр 3 раза в сутки , 4 дня.
Рекомендую вам обратиться в приемное отделение гинекологии, чтобы провели осмотр шейки в зеркалах.