Неприятные болевые ощущения задней поверхности бедра

Появились неприятные болезненные ощущения на коже на задней поверхности бедра при легком прикосновении, перед этим была стрессовая ситуация,.подобное случалось уже пару лет назад, что делать, как лечить?

Причин для боли по задней поверхности бедра много. Поэтому необходимо обследование. Лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и тазобедреного сустава.

Светлана, спасибо за ответ