Желтое тело

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , история такая что в декабре месяце нашли фолликулярную кисту , сегодня 7 января спустя месяц пошла на новое узи , гинеколог сказала что кисты нет и сейчас есть желтое тело ,так ли это,киста рассосалась? По баливает левый яичник (где была киста) уже второй день ,я переживаю вдруг она что то напутала🙈 и если желтое тело есть-соотвественно была овуляция,можно ли сегодня завтра планировать еще беременность или уже всё ждать следующего цикла? Гинеколог почему то не указала ни наличие фолликулов ,ни размер их.. И еще вопрос , если 2 дня назад был незащищенный половой акт ,есть ли шанс Беременности или мы рано начали? Просто неизвестно когда овуляция произошла ((

Нет
28 лет

Здравствуйте, киста слева рассосалась, боли не связаны слева яс яичником. наличие желтого тела-признак овуляции, если у Вас были незащищенные половые акты 2 дня, высокий шанс беременности.

Спасибо за ответ . То есть я так понимаю ,сейчас уже при наличии желтого тела нет смысла продолжать пытаться беременеть в этом цикле?

Принятый ответ

правильно, яйцеклетка живет 24 часа. Если у Вас были ПА 2 дня назад, то шанс высокий

Здравствуйте.если была фолликулярная киста,то она может рассасываться.желтое тело признак овуляции,у вас есть высокие шансы на беременность.

Спасибо за ответ . То есть я так понимаю ,сейчас уже при наличии желтого тела нет смысла продолжать пытаться беременеть в этом цикле ?

Теоритески нет,вы правы