Боюсь не инсульт ли?

Стала болеть голова. Сильная Тошнота. Смерила давление на правой руке было 118 на 90, на левой 140 на 93. (На 3х разных тонометрах показатели отличались не сильно) Пульс 100 Такое ощущение, что немеет правая сторона, тяжело поднимать руку и тд. Болит шея сзади. Начали периодически появляться аллергии, то на перец молотый краснеет лицо, то на дезодорант, то на муку.... всегда по разному, то есть/ то нету.

Здравствуйте.
Признаков инсульта вы не описываете, поэтому можете не волноваться.
Боли в шейном отделе позвоночника вероятнее связаны с обострением остеохондроза.
В таком случае рекомендуют Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2 в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней