Удалила губы

Здравствуйте,21.12 сделала губы,после окончания реабилитационного периода появились на нижней губе шишки,на верхней просветы Геля. Вчера ввели лонгидазу,нижняя ушла полностью,а верхняя как были шишки ,так и есть ! Косметолог сказала ждать минимум 2 недели,повторно не вводить лонгидазу. Как можно исправить то,что есть ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторное растворение филлера не ранее, чем через 2 недели. Не всегда с первого раза получается удалить весь гель

Бэлла, ну вы видите ,что он не удалился ?
Насколько это все безопасно?
Это не фиброз?

Для фиброза нужно время, так быстро он не образуется. На фото комки геля
Если аллергии на препараты нет, то это безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте
Страшного ничего нет.
Фиброз образуется годами! Так быстро не бывает.
Удаление придется повторить,но действительно только через 2 недели.

Юлия Юрьевна, здравствуйте !!
Спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего критичного нет.
Для повторного введение Лонгидазы необходимо перерыв от 2 недель до месяца