Размер плода не соответствует сроку

Добрый день. Вчера сделала УЗИ на раннем сроке беременности. Врач сказала, что плод не соответствует размеру по сроку. По менструации срок 8 недель, а ребенок развит на 6 недель и 4 дня. Также увеличен желточный мешок до 8 мм. Врач сказала, что это может быть признаком прерывания беременности. Сердцебиение есть Ранее уже были 2 замершие беременности на сроке 7-8 недель. Сейчас принимаю Дюфастон, ангиовит и Фемибион. Скажите пожалуйста, есть ли возможность развития нормальной беременности или стоит ожидать худшего?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Такое бывает, размеры могут не соответствовать сроку по менструации, т.к есть понятия ранняя или поздняя овуляция.
Рекомендую УЗИ в динамике через 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хеда Лечаевна, подскажите пожалуйста, а что по поводу увеличенного желточного мешка? Не опасно ли это?