Выделения и ноет живот на 13 день цикла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в норме ли, то что на 13й день цикла ноет живот и не обильные выделения? Месяц назад принимала Постинор

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Если этот день совпадает с днем наступления овуляции, то в полне вероятно боль на фоне овуляции.
Выделений в этом периоде становится больше, что так же является нормой.
Рекомендую динамическое наблюдение, при продолжительных болях - УЗИ ОМТ на 5-8 день цикла.
Пока можете проставить свечи ректально Папаверин.

Хеда Лечаевна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.
Это или симптомы, сопровождающие овуляцию, или симптомы предменструального напряжения - после приема средств ЭК это весьма вероятно.
Если подтвердится второе предположение - ничего предпринимать не нужно, цикл восстановится сам

Игорь Игоревич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть овуляторный синдром.
Может быть функциональная киста яичника, воспалительный процесс в тазу, кишечник мочевыводящая система.. Понаблюдайте.
Если боль нарастает или не купируется обезболивающими обращайтесь очно

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это проявление овуляторного синдрома не волнуйтесь