Сбой в месячных — вопрос №279544
Добрый день, у меня вопрос, последние месячные были 11.06.-14.06.20. после 21.06.2020 я приняла таблетки ЭСКАПЕЛ, что бы избежать не желаемую беременность после не защищенного полового акта. После начались месячные ( кровотечение ) с 28.06.-сегоднешний день. Что это может быть и как поступить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!