Слабость ,посоветуйте что нибудь

Здравствуйте,примерно 4 года назад принимал капсулы,только сейчас узнал что это были стероиды(продали под видом БАДов) сейчас мне 24 Чувствуется постоянная слабость и вялость эрекции Женат уже пол года ,в первое время все было хорошо за ночь 5-6 раз теперь уже слабо и чувствуется постоянная слабость и сонливость для восстановления гормонов уже принимал цинк и тд но это уже было через 4 года

Простатит
24 года

Добрый день.
Необходимо исключить гормональный сбой.
Рекомендовала бы Вам сдать : ОАК с СРБ, БХ крови общая, гормоны щитовидной железы и половые: ТТГ, Т4, Т3, аТПО, пролактин, кортизол, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчетом активной фракции тестостерона, ФСГ, ЛГ
В лабораториях есть комплекс-так и называется-комплекс анализов для оценки баланса половых гормонов у мужчин. (он включает все необходимые гормоны)
Также, проверить дефицитное состояние: ферритин, ВитВ9, ВитВ12, ВитД.
Если буду отмечаться дефициты, их необходимо будет восполнять.
Ферритин должен быть не ниже 30-40, в идеале = массе тела.
Если будет дефицит, то необходимо будет подключать препараты железа.
Если по гормонам будет дисбаланс, то обратитесь к урологу-андрологу. (либо сразу можете записаться к нему на прием)

Анализы на гормоны уже сдавал
Фсг-3,49
ЛГ-5.46
Пролактин-300
Экстрадиол-73
Тест общий-10.37
Тест свободный-5.07

А ферритин проверяли? ВитД

Нет не проверял