Проблемы с друзьями
Мне 16 у меня много знакомых и в основном я сними не общаюсь и у нас мало общегом и я не особо им интересен. Я нашел 2 ребят с которыми у нас очень много общего и я очень сильно хочу с ними познакомиться. Правда я не уверен в том что мы сможем подружиться из-за того что они 20 и 23 лет и они дети очень важных людей.
Принятый ответ
Владислав, здравствуйте. Конечно, не сразу получается найти друзей по интересам. Обычно самые лучшие друзья так и появляются, когда Вы занимаетесь вместе любиммы делом. Скажите, чем увлекаетесь и что любите? Музыка? Спорт? Кино? Машины? Что-то еще?
Все это важно, ведь на самом деле не имеет никакого значения кто чей сын. Имеет значение, какой Вы человек и чего хотите в этой жизни. Истинное увлечение, открытость и доброжелательность подарит Вам настоящих единомышленников и друзей.