Высокое давление
Здравствуйте принимаю периндоприл 8мг бисопролол 5 мг индапамид 2.5мг с начало помогало 80-140 со временем перестало 100- 180.Чем заменить или увеличить дозу.
гипертония 3 степень
54 года
Здравствуйте! Как правило своим пациентам на очном приеме в таких ситуациях я могу добавить к терапии норваск (амлодипин) 5 мг на утро или вечер, либо заменить периндоприл 8 мг на престанс 5/10 мг (где 5 мг амлодипин и 10 мг периндоприл). Вы можете рассмотреть такую схему на очном приеме со своим врачом. Желаю вам здоровья!