Плохо сплю

Здравствуйте Последний год мой сон просто ужасен Я либо вообще не сплю, либо просыпаюсь каждый час При этом я просыпаю на работу, чувствую себя разбитым и уставшим Помимо этого моя девушка говорит что я дергаюсь во сне, как будто меня толкают/я от чего-то бегу Уже почти полгода я не посещаю врача психиатра Но последние разы мне выписывали атаракс (не особо помогает) И Кветиапин(сон конечно же есть, но лучше с этим препаратом не становится, я про состояние в течение дня) Если знаете более подходящие препараты в таких случаях, буду рад получить предложения 1,5 года назад мне поставили f60.31 Я не принимаю препараты совсем(просрочены рецепты) Решился когда психиатр сказал что совсем скоро нужно будет переставать принимать ламотриджин(суточная дозировка была 250мг) И ещё пароксетин (я уже не помню сколько я принимал)

Нет
20 лет

Максим,
сон - часть этой f60 -реальности. Вытащить кубик из пирамиды не получится...