Желчный пузырь — вопрос №2799592
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Все безуспешно лечусь от того что мне ставят, а именно описторхоз, хронический холецистит, спазм сфинктера Одди и прочее. Жалобы постоянные тупые ноющие боли справа, но ближе к центру, потеря аппетита, подташнивания, похудел.
Сделал очередное УЗИ, прикладываю по желчному пузырю описание. Все остальные всевозможные исследования/анализы в норме, не буду прикладывать. Похоже
с желчным все не становится лучше. Полипы такие же с прошлого раза, по МРТ без контраста не было полипов почему-то в желчном. Пил урсосан полгода с небольшими перерывами. Это уже не лечится по желчному пузырю?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!