Коричневые выделения

Добрый вечер! Задержка 30 дней,тест показывает отрицательный, обратилась к врачу,врач сказала пропить 10 дней дюфастон,пропила но менструации до сих пор нет, и тест так же показывает отрицательный результат, сегодня днём пошли выделения слабо коричневые но не сильно идут, что может быть?

Миоклоническая эпилепсия
24 года

Здравствуйте! <br />УЗИ малого таза проходили? <br />После дюфастона менструация может прийти в течение недели после 10 дневного приема. <br />Если менструация скудная, вероятнее всего эндометрий был тонким. <br />Больше похоже на дисфунунцию яичников. <br />Рекомендую Вам динамическое наблюдение 2-3 месяца. Если цикл не восстановится- полное дообследование: УЗИ ОМТ на 5-8 день цикла, кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, ДГЭА сульфат, ттг, т3, т4)- на 2-4 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нет меня не отправили на УЗИ,врач взяла мазок только, мазок хороший, вот и всё больше ничего не сказала, и ни на какие анализы не отправили

Принятый ответ

Необходимо пройти УЗИ малого таза, это минимум