Вопрос о табл Цикловита

Принимаю Цикловита для нормализации мен.цикла. БАД Цикловита 1 пропила, БАД Цикловита 2 не закончила по таблеткам, пришли месячные, продолжать пить таблетки то что осталось? Или нужно начинать с БАД Цикловита 1 так как первый день начала месячных?

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, все верно.
Если начались менструации, Вы начинаете Цикловита 1

Здравствуйте. Раз началась менструация то вы начинаете принимать цикловита 1