Здраствуйте
Клеили на пупок пластырь от грыжи , носили 2 суток . Сегодня сняли весь пупок красный
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото.
Фото прикреплено
Можно обработать спреем неотанин, и не заклеивать больше не чем, просто раздражение от пластыря.
Хорошо, спасибо
Будьте здоровы)
Посмотрите пожалуйста ещё я перекрепить ещё одно фото
Просмотрела, можете предварительно водным раствором хлоргексидина промыть.
Спасибо вам.
Будьте здоровы)
Здравствуйте, пупочные грыжи не требует лечения до 5 дет, только наблюдение.
К сожалению, когда мы пытаемся заклеить его, то травмируем кожу, поэтому сейчас рекомендую ничего не делать
Чем снять красноту ? Это опрелость ?
Постараться не закрывать одеждой и пройдёт сама
Я еще одно фото загрузила , посмотрите пожалуйста
Там корочка или он в каком-то креме ?
Намазала где то час назад , судокремом
Принятый ответ
Окей, это покраснение не нужно отдельно снимать, нужно лишь создать условия, чтоб все хорошо заживало: судокрем и аэрация, пока по фото этого достаточно