Подозрительная родинка на половой губе
Здравствуйте,эта родинка никак не беспокоит.Это похоже на рак?Это единственное что меня мучает,это мои подозрения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на ангиокератому. Не опасно. Но лучше удалить на очном приёме у дерматовенеролога, так как есть риск травматизации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото возможно это гемангиома, это сосудистое образование. Не опасное. Планово пройдите осмотр гинеколога или дерматолога для уточнения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данных за онкопатологию на фото точно нет, это либо варикозный узелок, либо гемангиома. Нужно обратиться к гинекологу для очного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это возможно не родинка, а сосудистое образование. Надо очно показать гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально это сосудистое образование либо гематома, доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога или гинеколога
Здравствуйте, не переживайте, это гемангиома, сосудистое образование, оно не опасное, планово пройдите дерматоскопию для уточнения диагноза. Здоровья Вам!