Опухли десна, держится температура

Сначало поднялась температура до 39, сбивается, но не надолго на вторые сутки опухли десна передних зубов, цвет бордовый, температура продолжает держаться

Нет
42 года

Добрый день, если вопрос о ребенке и возраст его небольшой, то возможно имеет место быть стоматит на фоне вирусной инфекции. В таких случаях необходимо вызывать на дом педиатра.