Сыпь у ребенка — вопрос №2800969
Ребенку 6 лет. Два дня назад появилась сыпь на спине, груди и паховой области, зудит, выпуклая. За ушами. Фото прилагаю. Температуры нет. Немного чихает и сопли, но это холод по утрам уже недели 2. На второй день сыпь стала как немного больше-краснее. Еду особо не меняли. Такое впервые. Случаев аллергии на продукты до этого не зафиксированы. Что с ним?
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!