Совместимость лекарств
Добрый день! Принимаю антидепрессант Ципралекс и транквилизатор Стрезам. Заболела, назначили антибиотик ципролет. Совместим ли он с моими препаратами?
Здравствуйте.
Указанные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия между препаратами - нет.
Принятый ответ
Добрый день ☺️
Такая комбинация препаратов при назначении по показаниям возможна ☺️ Не волнуйтесь ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Романина Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»
Да, препараты совместимы.
Поправляйтесь??
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы ,лекарственного взаимодействия между ними нет
Ципролет принимают натощак запивая большим количеством жидкости