Консультация дерматолога /

Биоревитализация — вопрос №2667832

Здравствуйте. Такой вопрос у меня: через день записана на биоревитализацию, но сейчас прохожу лечение у невролога. Пью найз и также транквилизатор Стрезам (противоторевожный). Сочетаются ли данные лекарства (особенно найз) с уколами? Вроде бы многие НПВП препараты повышают риск кровотечений. Могут синяки остаться? Или что-то посерьезнее? Если я завтра день не буду найз принимать, то послезавтра можно идти на уколы?

Возраст: 34

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Действие НПВС могут увеличить количество синячков .
Если в целом, эмоционально вы стабильны , идти можно.
Если есть тревожность, то можно отложить на неделю,две.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, спасибо за ответ. Подскажите. Сегодня идти на процедуру, а сейчас неожиданно вылез стоматит. Это противопоказание?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро.
Да. Сегодня идти не стоит.
Клиент
Оксана Александровна, Просто других симптомов нет. Что может вообще случиться, если начинается какая-то инфекция и сделать биоревитализацию?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Я бы не советовал вам делать.
Можно отложить на неделю.
Организм сейчас ослаблен.
Это противопоказание для процедуры. Не смотря на то что очаг во рту
Клиент
Оксана Александровна, да просто записалась за месяц, к этому врачу даже за пару недель не записаться((((
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Ну решать Вам.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Прямых и абсолютных противопоказаний нет.
Да,Вы правы,НПВС повышает риск гематом,но не так,что бы говорить о каких-то очень больших синяках. Но точки могут остаться
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
По возможности отменить за 1 день и после нпвс, чтобы снизить риск гематом и не было нагрузки на препарат.
Противопоказаний нет по Стрезам.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ. Сегодня идти на процедуру, но сейчас неожиданно вылез стоматит. Скажите, это противопоказание? Просто других симптомов нет. Что может вообще случиться, если начинается какая-то инфекция и сделать биоревитализацию?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Извините пожалуйста, за поздний ответ.
Лучше не стоит, сейчас общее снижение сопротивляемости организма, пройдёт и потом лучше сделать, чтобы результат был выше!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прием НПВП не является противопоказанием для биоревитализации. Если косметолог будет работать аккуратно, то никаких следов не останется.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, противопоказаний нет, не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мария, добрый день
Противопоказаний к проведению биоревитализации нет - можно спокойно делать