Лечение при хеликобактер
Здравствуйте подскажите верно ли назначено лечение? Амоксициллин 1000 мг. два раза в день + левофлоксацин 500мг один раз + энторол. И как пить два разных антибиотика в один приём?
Здравствуйте ! Такая схема возможна, но обязательно должен быть еще препарат, снижающий кислотность, например Рабепразол, Эзомепразол 2 раза в день.
Оба антибиотика рекомендуют принимать вместе , после еды 14 дней.
Здравствуйте!Впервые лечите хеликобактер или нет?Обычно эту схему назначают ,если уже лечились ранее от хеликобактера и безуспешно. Если рассматривать конкретно эту схему,то левофлоксацин принимается дважды в день. А также надо добавить ингибитор протонной помпы,например рабепразол 20 мг,также 2 раза в день.Оба антибиотика принимаются после еды.