Прием витаминов
Здравствуйте, а можно ли всю беременность принимать Фемибион 1, или всё таки на втором триместре нужно пить Фемибион 2?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Фемибион 1 предназначен для первого триместра, а Фемибион 2 — для второго и третьего триместров.
Основное различие между ними заключается в составе: во втором триместре потребности организма в некоторых витаминах и минералах могут изменяться. Поэтому рекомендуется переходить на Фемибион 2 во втором триместре.