Дюфастон. Нарушение схемы приема
Добрый день! Пью дюфастон по схеме с 1 дня мес (вкл его) отсчитываем 16 дней с 16ого по 25 день (10дней) по 1 таблетке 2 раза в день в одно и тоже время должна была начать пить 28.12 до 06.01, на праздниках запуталась и начала пить 5.11 продолжать ли пить 10 дней дюфастон до 15.01?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да если начали то продолжайте принимать препарат по схеме
Принятый ответ
Добрый день! Пропейте всего 7 дней. Этого достаточно. На отмену в течение 7-10 дней должны пойти месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, если уже начали, то продолжайте далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете пропить 7 дней, этого будет достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте, плохого ничего не произойдет, если начали принимать, тогда продолжайте минимум 7 дней или 10 не принципиально, если на таблетках начнется менструация, тогда просто отмените и отсчитывайте снова цикл.
Здравствуйте! А по какой причине Вы его пьете? Только с целью вызова менструации?