Пропуск таблетки кок
Здравствуйте. Был пропуск таблетки Джес плюс на первой неделе и так же был ПА, пила таблетки дальше по схеме. Менструации не началась, получается сегодня второй день задержки. Сегодня надо выпить активную таблетку с новой упаковки. Что делать? Ранее делала тесты на беременность были отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторите тест на беременность ещё раз, если беременность точно исключена, то начинайте приём таблеток с новой упаковки.
Иногда на фоне приема КОК менструальноподобных выделений может и не быть, но беременность нужно исключить прежде всего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме. Иногда на фоне приема кок эндометрий не наращивается и просто нечему отторгаться.
Принятый ответ
Здравствуйте
В идеале выполнить анализ крови на хгч. Для того, чтобы полностью исключить беременность
Иногда на фоне приема КОК менструация вообще не приходит ( это положительный эффект кок)
Екатерина, анализ хгч делаться сутки, а новую упаковку надо начать сегодня. Что в этой ситуации сделать?
Сдать анализ и при отрицательном результате начинать упаковку
При положительном - нет
Принятый ответ
Добрый день! Сколько месяцев Вы принимаете КОК?
Илона, около 3,5 лет, делала перерыв на два месяца год назад.
Тогда принимайте препарат дальше по схеме, при таком длительном приеме КОК и пропуске одной таблетки никакой беременности не будет. А вот отсутствие менструальных выделений - вполне может быть в норме
Принятый ответ
Здравствуйте . Продолжайте прием кок дальше по схеме. Беременность исключена
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ