Странное образование на десне

Здравствуйте. Сегодня языком почувствовал, что надулась десна, скажите пожалуйста, что это такое и не опасно ли данное образование. И посмотрите пожалуйста в целом, нет ли опасных образований?

Здравствуйте
Скорее всего,там есть зубодесневой карман,который воспалился,нужен очный осмотр и снимок,при необходимости просыть его,а в целом нужна чистка,т.к на зубах есть налет
Никаких заболеванийй слизистой нет,нужно подлечить некоторые зубы и восстановить потерянные жеваткльные
С десной пока рекомендовано полоскать ромашкой/стоматофитом и наносить асепта бальзам адгезивный а 5-7 дней

Виктория Алексеевна, я за две недели до НГ был у врача, мне с другой стороны удалили молочный зуб, про карман она ничего не говорила, сейчас доктор в наш поселок уже не скоро приедет, скажите пожалуйста, я правильно понимаю, визуально это не опасная ситуация, на какую-нибудь опухоль не похоже?

Принятый ответ

Все верно,не похоже на что-то плохое,просто воспалился сосочек
Тут вариантов немного,может бвть карман зубодесневой,кариес между 3 и4 и туда попала пища,воспалила сосочек,или же Вы просто повредили пищей твердой

Виктория Алексеевна, понял, спасибо Вам огромное!!!!!!!