Прививка гепатит б

Здравствуйте, делали прививку гепатит б в роддоме еще реакций никакой не было недавно обнаружила красоту и думала ну наверное от прививки осталось но позже обнаружила что там прям корочка и как монетка стала ребенку уже 3 месяца и 2 недели в месяц повторно не делали прививку от гепатита б только в роддоме, скажите пожалуйста может быть спустя месяц 3 такая реакция на прививки ?

нет
29 лет

Здравствуйте , необходим очный осмотр. Такой реакции не должно быть