Как давать смесь

Здравствуйте, уважаемые врачи ! Подскажите , пожалуйста, в какой последовательности и как давать смесь ? Нам 1,5 месяца. Смесь нутрилон комфорт. Муж говорит надо и смесь и воду делать так , чтобы все вместе было 120 мл (наша норма в данный момент) , но я всегда сначала лью воду 120 мл и потом кладу 4 ложки смеси, но тогда и получается смеси больше… подскажите как быть ? Давать вместе смесь и воду чтобы 120 мл получилось ? Или сначала воду и смесь потом чтобы получилось больше ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сначала вода потом смесь ,на 30 мл воды 1 мерная ложка смеси

Добрый вечер. На каждую мерную ложку смеси берется 30 мл воды. Сколько весит ребенок?

Елена Анатольевна, примерно 4100

Принятый ответ

Суточный объем пищи 1/5 от массы- около 800 мл, которые делим на количество кормлений

Принятый ответ

Здравствуйте
На каждую мерную ложку 30 мл кипячённой до конца не остуженной воды
Сначала даём воду, потом смесь
Какой вес малыша?

Здравствуйте!
Вы делаете правильно. Сначала наливаете тёплую воду, потом сыпете смесь мерной ложкой без горки. 1 ложка на 30 мл.
Тоесть 120 мл + смесь где-то 130-135 мл выходит

Какой вес малыша?
Нужно, чтоб рассчитать объем кормления

Юлия Антоновна, 4100 примерно

Принятый ответ

У вас получается в день 820 мл
8 разовое кормление 90мл воды +3 ложки смеси, получится по 100 мл
7 разовое кормление 120 мл воды+4 ложки смеси, получится 130 мл. Но вы даёте по 120 мл

Здравствуйте.
Сначала воду потом смесь.
1 мерная ложка на 30 мл воды.