Гнойная ранка
Доброго времени суток! Пару дней назад появилась ранка с трещинами на головке полового члена, мажу левомеколью, но результат только хуже. Рана мокрая, 2 месяца назад +/- сдавал анализы на ВИЧ, Гепатит, сифилис - благо все отрицательно, после сдач анализов контактов не было. Подскажите что это может быть и как лечить?
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста!
Через минут 30-40
Через кнопку загрузить анализы, верно?
Прикрепил фото
Жду ответа от Вас
Принятый ответ
Вижу фото, спасибо. Обычно при таких высыпаниях речь одет о контактной дерматите, как правило появляются после травматизации, потертостей. Гнойного процесса по фото не просматривается. Обычно в таких ситуациях рекомендуют исключить травмирование, трение, половой покой в течении недели, чтобы не усугубить ситуацию. Наружно используют р-р фукорцина 2 р\д 7 дней. Будьте здоровы!
Здравствуйте, с раздражением связываете ?
Добрый вечер! По фото похоже на раздражение? А то что кожа прям отслаивается, это не страшно?
Здравствуйте! Это результат травматизации.
Сейчас применяйте раствор Фукарцина 2 раза в день 5 - 7 дней, а далее уже мазь Левомеколь 2 - 3 раза в день в течении 7 - 10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Также рекомендуется, помимо того что уже сдали, сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.