Почему болит бицепс?
Здравствуйте. В начале февраля получил травму. Тендинит верхней головки бицепса. 23 сентября была сделана операция. Прошло 3,5 месяца, а бицепс болит . Если оценивать по десятибалльной , то боль на 6/10. Почему так происходит? Нормально ли это? И нужно ли сообщить это своему доктору?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.