Можно ли держать пост при гастрите
у меня хронический гастрит, хронический дуоденит и ГЭРБ, можно ли держать мусульманский пост (не есть и пить от рассвета до заката)?
хронический гастрит, хронический дуоденит
17 лет
Здравствуйте.
Если это вам не приносит дискомфорта, то можете. Но вообще, особенно при гэрб, не рекомендуется большие перерывы между приёмами пищи, т.к. это вызывает обратную реакцию.
Татьяна, спасибо за ответ!