СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Филлер в кольца Венеры

Была сегодня у косметолога на кольца Венеры, в момент введения филлера у меня в одном месте появилась шишка размером с палец, как будто не шишка точнее, а как будто вздутие и внутри пустота, у меня первый раз такое, но и эту процедуру я делаю впервые, переживаю очень , чуть пульсирует место, покраснений нет, кожа внутри вздулась как шарик, пройдет ли это ? Могут ли быть последствия ?

Нет
33 года
10 Января 2025·Просмотров: 330·Эльвира, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Бэлла,

Здравствуйте, Эльвира
Фото приложите

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.