Заполнение носослезки

Добрый день! Летом 2020 года косметолог уговорил на заполненте носолезки филлером (сказала антомические особенности). Процедура мне не подошла, плскольку долгое время после область переодически отекала. Примерно через грд отеки прошли. Сейчас прошло больше 3 лет, вопрос не волновал, но услышала что есть долгосрочные последствия: слепота, миграция филлера. Стоит ли опосаться этого спустя три года? Спасибо

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Даже не переживайте, филлер уже деградировал и опасности не представляет.
Осложнения ввиде ишемии, слепоты, миграции филлера проявляются практически сразу после введения и требуют незамедлительного лечения.
У вас все позади, отпустите ситуацию!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Главное прокалывать качественным и зарегистрированным препаратом
Тогда опасаться ничего не надо

За 3 года его уже нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие осложнения возникают уже во время процедуры, когда препарат попадает в сосуд. Вам нечего бояться. Если есть склонность к отёкам, вы можете сделать курс микротоков

Принятый ответ

Добрый день, не переживайте, прошло уже достаточно времени, филлер деградировал.

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать точно не стоит, так как прошло уже длительное время.