Таблетка постинор
Вечером занялись половым актом, кончил во внутрь, на след день в обед выпила таблетку постинор и через час-два снова без защиты занялись ПА, вечером выпила вторую таблетку (через 6-7 часов после первой) Была задержка около 4 дней, начался зуд через 3 дня в интимном зоне около двух недель, попила трихабол и зуд прошел. Через неделю после месячных выпила немного алкоголя и через 30-40 минут меня стошнило, есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте, если у вас была менструация, то вероятность беременности низкая. Но при приёме препаратов экстренной контрацепции шанс беременности всегда сохраняется, т.к. эффект от препарата зависит от того, когда у вас овуляция и успеет ли препарат её подавить, если принять таблетку после того, как овуляция уже случилась, препарат будет не эффективен, такие препараты необходимо применять как можно скорее, желательно сразу после незащищенного ПА (тогда эффективность будет выше) и не позднее 72 ч.
Рекомендую подобрать более надежный метод контрацепции.