Что делать если болит печень?

Добрый день!Появилась боль в правом подреберье,также пульсация,и шевеление,все это сопровождается еще болью в спине,что делать?Какие лекарства можно принять как обезболивающее?Может какие то травы могут помочь при этом?

Добрый день. Не похоже на заболевания желчного пузыря или печени, но сделать УЗИ ОБП, сдать биохимию крови будет не лишне. Можно также сделать МРТ грудного отдела позвоночника и показаться неврологу, чтобы исключить и заболевание позвоночника (остеохондроз, дорсопатия, миофасциальный синдром и так далее)