Консультация гинеколога /

Боли после овуляции — вопрос №2805627

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли данные признаки быть удачным оплодотворением беременностью.
Сегодня 10 день после овуляции, незащищённый половой акт был до овуляции за два дня,во время овуляции и после через день. На 7,8,9 дни были ноющие боли внизу живота, заметила что участилось мочеиспускание хотя пью мало жидкости. Выделения молочного цвета, не жидкие немного густоватые, больше похожи на белок яичный, сонливость.Грудь тяжеловатая. Как ни лягу все в сон клонит. Еще вчера были колющие какие то ощущения справа в районе яичника. Планируем малыша👩‍❤️‍💋‍👨 , может это ПМС но хотелось бы // две полоски🙏 сегодня сделала тест был отрицательный. Понимаю что рано, но не выдержала.
Спасибо за ранее🌹

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данном случае беременность возможна ,описанные вами симптомы характерны и для беременности, и для ПМС, поэтому в данном случае только ждать менструации и при ее задержке сдать кровь на ХГЧ, это более достоверный метод определения беременности.
Клиент
Спасибо большое. Надеюсь что всё-таки пойду на хгч?

Акушер, Гинеколог
Пожалуйста . Удачи вам!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да это может быть признаками беременности но также и признаками ПМС, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое?
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте!

Через 10 дней после полового акта можно сдать анализ крови на ХГЧ, который позволяет определить беременность на более раннем сроке и с большей точностью, чем тесты.

Если результат анализа превышает 5, это свидетельствует о подтверждении беременности.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое?
Клиент
Сегодня провела еще самостоятельный как говорится осмотр. Матка высоко поднята еле нащупала, и выделения кремовые белые