Результаты анализов

Ребенку 8 лет, сдали кровь через 2 дня после того как ушли все симптомы простуды. Кровь сдали из вены

Возможны аллергические реакции
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
На основании представленного результата общего анализа крови:

— Признаков железодефицитной анемии нет — эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы соответствуют возрасту ребенка.

— Тромбоциты в диапазоне нормальных значений (от 150 до 500).

— Лейкоциты в норме, воспалительных изменений нет.

- В абсолютных числах лимфоциты , нейтрофилы, моноциты, эозинофилы соответствуют возрасту.
Эозинофилы в процентах не оцениваем.

Анализ крови в порядке??

Алина Александровна, спасибо большое

Здравствуйте
Ознакомилась с результатами анализа
Анализ крови без патологии. Анемии, признаков латентного дефицита железа нет.
Лейкоцитарная формула спокойная, бактериальной инфекции нет.
В абсолютных числах показатели в норме.
Растите здоровыми ?

Мария Андреевна, спасибо большое