Боли при оргазме

При оргазме появляется сильная боль справа, внизу живота, такое повторяется регулярно, проходит только через 5-10 минут. С чем это может быть связано? Никаких венерических заболеваний и инфекционных, в анамнезе только миома матки

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли беспокоят только при половом акте? месячные регулярные , болезненные? операции были, узи органов малого таза можете приложить?

Здравствуйте ! УЗИ органов малого таза делали ? Прикрепите пожалуйста

Вам обязательно нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла ,либо если есть прикрепите.

Добрый день.
Возможно есть патология по придатков, эндометриоз.
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, а лучше даже МРТ.

Евгения, добрый день! Вы когда делали УЗИ матки и придатков?

Здравствуйте! Евгения, чтобы исключить кисту яичника, эндометриоз, нужно сделать узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла