Расшифровка гистологии

Добрый вечер, уважаемые врачи! Муж удалил 2 родинки, пришла гистология, прошу пояснить, все ли хорошо?!

37 лет

Здравствуйте. Все хорошо, у мужа доброкачественное образование которое не способно перерождаться в онкологию
Можете не переживать

Здравствуйте
Гистологически образование является фибропапилломой - доброкачественной эпителиальной опухолью кожи.
Она не опасна, в рак никогда не перерождается и не требует никакого лечения и уже удалена

Владислав, спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте
Фибропапиллома-это совершенно доброкачественное образование, никогда не озлокачествляется. По результатам гистологического исследования нет признаков злокачественного процесса.

Юлия Бабековна, спасибо ?

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте, удаленное образование-доброкачественное, оно никогда! не озлокачествляется. Повода для волнения нет!

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за фибропапиллому это доброкачественное образование кожи которое не озлокачествляется. Все хорошо. Никаких активных действий не требуется. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего.