Добрый вечер.
ХГЧ 3.01.2025 1555. ХГЧ 10.01.2025 18.464 За 168 часов(а) уровень вашего ХГЧ вырос на 1087% Время удвоения 15 часов(а) Такая скорость роста ХГЧ на данном этапе может быть за пределами нормы. Подскажите пожалуйста это нормально или есть повод для переживания? Беременность развивается? Очень переживаю. Хочется сохранить беременность.
35 лет
Анна, здравствуйте.
У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается.
Вероника Евгеньевна, подскажите пожалуйста сегодня начинает появляться герпес на губе.
Раньше герпес был.
Можно ли мазать ацикловир?
Да, местно мазь ацикловир наносить можно.