Потеет лицо

Здравствуйте уважаемые доктора,я пользуюсь таком уходом,пенка черный жемчуг ,тоник чистая линия,крема ецурин филлер,дак вот помажусь кремом и потеет лицо ,видимо дома жарко я вообще потливая ,что делать весь уход насмарку

Незнаю
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Этот уход вам не подходит.
Приложите пожалуйста фото лица.

Оксана Александровна, приложила фото лица

Оксана Александровна, почему не подходит ,

Оксана Александровна, лицо у меня само по себе потеет я потливая

Оксана Александровна, расскажите пожалуйста тогда какие проблемы по фото лица у меня есть сама я не понимаю

Скажите пожалуйста при переходе из тепла в холод, при небольшом приеме алкоголя, лицо краснее?

Оксана Александровна, при алкоголе да потеет ,при тепла в холод не замечала но чаю горячего попить тоже потеет

И волосы быстро становятся грязными?

Оксана Александровна, ну да есть такое

Оксана Александровна, а про лицо что скажите овал обвис ,все обвисло мне кажется

У вас себорейный дарматит.
Он может быть при нарушение работы сальных желез.
Причина как правило внутри.
Гормональные нарушения.

Сдать кровь общий и биохимия, АЛТ, АСТ , билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА , ферритин, сывороточное железо, цинк, селен, медь. ТТГ. Гликированный гемоглобин.
ЛГ, ПРОЛАКТИН, ФСГ эстроген,на третий день цикла.

Циновит гель для душа.Им можно мыть голову и умывать лицо.
Или шампунь с кетоконазолом.

Наружно
Такролимус** 0,1% мазь 2 раза в день 2 недели, затем при необходимости 2раза в неделю не более 10 недель.

Или Пимекролимус** 1% крем, 2 раза в сутки до 6 недель, поддерживающая терапия – 2 раза в неделю.

Из рациона исключить всё сладкое и мучное, жареное, острое, копчёности, сосиски , колбаса, чипсы, фаст-фуд, майонез, кетчуп.

Из косметических процедур можно после лечения делать пластический массаж лица или моделирующий.

Оксана Александровна, а как вы определили

Оксана Александровна, а кремами ,уходом каким пользоваться

В двух словах не расскажешь.
Я училась для этого 10 лет.

Уход пока только этот.

Оксана Александровна, поняла а ещё у меня корочки на голове есть

Оксана Александровна, а мазью мазать лицо?

Тогда добавить к шампуни лосьон Белосалик- 2 раза в день 10 дней . Вритать в кожу головы.
Затем перейти на спрей Скин-кап 2 раза в день 20 дней.
Пропить витамин Д по 5 тыс единиц утром три месяца
Витамин Е 100 мг один раз в день один месяц.
Омега 3 по 1200 мг один раз в день один месяц.
Из рациона исключить мучное и сладкое.

Такролимус или Пимекролимус это на лицо

Оксана Александровна, а ясно спасибо

Пожалуйста.

Оксана Александровна, дак а потеет то лицо у меня от этого что дерматит

Да
Это нарушение работы функции сальных желез.
Причины я написала выше.
Надо обследоваться.
Кожа это орган, который отражает проблемы внутри.
Их необходимо искать, по возможности, устранить.

Оксана Александровна, поняла спасибо

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно уходовые средства более плотные по текстуре не подходят вашему типу кожи, в таких случаях обычно рекомендуют отдать предпочтение гелевым формам для увлажнения кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно заменить увлажняющий крем на Виши неовадиол дневной крем.
На ночь можно оставить прошлый крем.